01 Мая 2017 года

logo_GE.jpg

«Я доверяю» - проект помощи детям, подросткам и их родителям

Социальная поддержка педработников

логотип Сд.png

баннер на турситов

ОЦДИК - правленный ВАР 2.jpg

Установлены сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2015/2016 учебном году 03.11.2015

В 2015-2016 учебном году установлены следующие сроки проведения итогового сочинения (изложения): 2 декабря 2015 года, 3 февраля и 4 мая 2016 года.

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации проводится для обучающихся XI (XII) классов 2 декабря 2015 года.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, самостоятельно выбирают сроки написания итогового сочинения.

Ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения)  можно  в местах регистрации на итоговое сочинение.

Срок  информирования о результатах итогового сочинения (изложения)   - не позднее  одного рабочего дня с момента окончания проверки итоговых сочинений (изложений). Проверка итогового сочинения (изложения) должна завершиться не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).